Конкурсная программа «Если с другом вышел в путь»

Весело и шумно прошла конкурсная программа «Если с другом вышел в путь», которая собрала в спортивном зале учащихся 3 «Б», 3 «В» и 3 «Г» классов. Сборные команды соревновались в ловкости, меткости и быстроте.
 Учителя подготовили для ребят интересные и увлекательные состязания. В течение конкурсной программы померились физическими силами команды «Богатыри», «Силачи» и «Охотники». Ребятам было предложено состязаться в восьми конкурсах: «Ловкость и терпение», «Мяч вверху», «Веселые пингвинчики», «С кочки на кочку», «Посадка и уборка картошки», «Боулинг», «Сороконожка», «Хоккей с мячом», каждый из которых был по-своему интересен.
Конкурсная программа дала возможность показать свои многочисленные таланты и способности всем участникам соревнования. Это было поистине захватывающее мероприятие. Среди участников царила атмосфера радости и веселья. Учащихся радовала возможность попробовать свои силы. Команды с азартом выполняли задания. Каждая из них стремилась победить, никто не хотел быть побеждённым.