Фотомарафон "Путешествие по родному краю"

Год исторической памяти только начался, а у организации ученического самоуправления "Содружество" четвёртой школы уже много интересных идей, как сделать этот год продуктивным и незабываемым. И первый проект запущен уже в эту субботу: фотомарафон "Путешествие по родному краю". На страницах школьных соцсетей ребята делятся фотографиями со своих экскурсий к историческим местам Беларуси, а также впечатлениями от этих мест. Первыми участие в проекте приняли ученики и родители 4-х классов. Но уже после первых постов в директ школьного Instagram стали поступать заявки и от ребят из других классов. Работа в этом направлении будет продолжаться целый год, и, судя по тому, как активно проект стартовал, фотоальбом у нас получится очень увесистым.