Полезная суббота

Первая суббота четверти собрала не только воспитанников школы, но и их родителей.

Учащиеся четвёртых классов приняли активное участие в фотомарафоне «Путешествие по родному краю». Подробный отчёт о нём можно увидеть на нашей странице в Instagram.

Qr-квест «Сохраняем историческую память» прошёл для учащихся 7- 8 классов, который провела педагог-организатор Новикова-Соколовская Юлия Николаевна.

Викторина «Достояние моей страны» прошла для пятиклассников. Её провели учащиеся 7 "Б" класса под руководством Боровик Натальи Антоновны.

В соревнованиях по зимнему комплексу «Защитник Отечества» поучаствовали мальчики 9 - 11 классов.

Спортландия «ЗОЖники» не оставила равнодушными второклассников.

Родительское собрание «Ковид у несовершеннолетних: профилактика и лечение» прошло для законных представителей учащихся, на котором состоялась встреча с врачом УЗ "Червенская ЦРБ". Также заместитель директора по учебной работе Колтович Оксана Николаевна дала разъяснения о наборе в 10 класс, о формировании групп с изучением учебных предметов на повышенном уровне и об организации экзаменов.