19.12.2021

Спартакиада "Наша дружная семья"

В четвёртой школе не первый год продуктивно реализуется принцип "Равный обучает равного", а также активно работает организация ученического самоуправления "Содружество". В субботу, 18 декабря, активисты отдела физкультурно-массовой работы организации "Содружество" провели для учеников 5-6 классов спартакиаду "Наша дружная семья". Шесть команд соревновались в перетягивании каната, прыжках на скакалке, бросках в кольцо, челночном беге, набивании мяча, отжимании. Сильнее всех стала команда 6 "В" класса - и это не удивительно, потому что учатся ребята в спортивном классе и посещают тренировки пять раз в неделю. Но, несмотря на такое количество спорта в своём расписании, спортивные мероприятия шестого школьного дня ребята всегда посещают с удовольствием.