Время
|
Содержание работы
|
Участники
|
Ответственные
|
Место проведения
|
Объединения по интересам
|
09.00-09.45
09.50-10.35
|
ЮИД
|
4-6 классы
|
Таболевич В.М..
|
Площадка ЮИД
|
09.00-09.45
09.50-10.35
|
Равный обучает равного
|
8-10 классы
|
Новикова-Соколовская Ю.Н.
|
Кабинет педагога-организатора
|
09.00-09.45
09.50-10.35
|
Хозяюшка
|
5-8 классы
|
Шиманская Л.И.
|
Кабинет обслуживающего труда
|
09.00-09.45
|
Зелёные школы
|
3 «Б»
|
Козловская С.И.
|
Кабинет 3 «Б»
|
09.00-09.45
|
Зелёные школы
|
4 «Б»
|
Шмидова Н.Н.
|
Кабинет 4 «Б»
|
09.00-09.45
|
Зелёные школы
|
2 «Б»
|
Бойко А.И.
|
Кабинет 2 «Б»
|
10.00-10.45
|
Зелёные школы
|
2 «А»
|
Подгайная О.В.
|
Кабинет 2 «А»
|
10.00-10.45
|
Зелёные школы
|
3 «А»
|
Неборская С.Н.
|
Кабинет 3 «А»
|
10.00-10.45
|
Зелёные школы
|
3 «В»
|
Конопелько И.П.
|
Кабинет 3 «В»
|
Факультативные занятия, консультации по учебным предметам
|
09.00-09.45
|
Обобщающий факультативный курс по биологии
|
10 «Б»
|
Щурок В.Г.
|
Кабинет биологии
|
09.00-09.45
|
Повторяем математику
|
11 «А»
|
Тереш Е.В.
|
Кабинет 11 «А» класса
|
09.00-09.45
|
Художественное точение древесины
|
9 «А»
|
Сармант К.С.
|
Кабинет технического труда
|
09.50
10.35
|
Художественное точение древесины
|
9 «Б»
|
Сармант К.С.
|
Кабинет технического труда
|
09.00-09.45
|
Занятия по подготовке к школе
|
Воспитанники ДДУ
|
Даньшина Т.В.
|
Кабинет 4 «А» класса
|
09.00-09.45
|
Занятия по подготовке к школе
|
Воспитанники ДДУ
|
Пискун Е.Г.
|
Кабинет 4 «В» класса
|
10.00-10.45
|
Занятия по подготовке к школе
|
Воспитанники ДДУ
|
Пискун Е.Г.
|
Кабинет 4 «В» класса
|
10.00-11.30
|
Консультация по учебному предмету «Биология»
|
11 классы
|
Щурок В.Г.
|
Кабинет биологии
|
Мероприятия
|
В течение дня
|
Участие впроекте «Дневник октябрёнка»
|
2-3 классы
|
Классные руководители
|
По классам
|
В течение дня
|
Благотворительная акция «Чудеса на Рождество»
|
2-11 классы
|
Новикова-Соколовская Ю.Н.
|
Классные руководители
|
10.40
|
Экскурсия «История Холокоста»
|
9 классы
|
Сармант К.С.
|
Червенский районный краеведческий музей
|
10.00
|
Родительский университет «Главные правила ЗОЖ»
|
Родители 3 классов
|
Бойко А.И.
|
Кабинет 2 «Б»
|
10.00
|
Игровая программа «ТимуровцыВу»
|
7-8 классы
|
Новикова-Соколовская Ю.Н.
|
Актовый зал
|
11.00
|
Спортландия «Быстрее, выше, сильнее»
|
4 классы
|
Пискун Е.Г.
|
Спортивный зал
|
11.00
|
Родительский университет «Агрессия, её причины и последствия»
|
Родители 9 классов
|
Кудинович Н.А., классные руководители
|
Кабинет 9 «А»
|
11.00
|
Мероприятие, посвящённое Всемирному дню борьбы со СПИДом
|
5-6 классы
|
Ламбоцкая Л.В., Равина Г.В.
|
Кабинет физики
|
11.30
|
Просмотр и обсуждение фильма «Проверка на дорогах» в рамках пректа «Смотри и помни» из цикла « Нравственный выбор на войне»
|
5-11 классы
|
Таболевич В.М.
|
Актовый зал
|