Полезная суббота

На дворе ноябрьские дожди и холод, а в четвёртой школе тепло и весело. Только ленивый не смог бы себе найти здесь занятие по душе.

Совсем скоро Новый год. А какой праздник без особого настроения? А настроение помогают создать украшения на окнах, которые сделали своими руками  учащиеся 8-х и 9-х классов вместе с Шиманской Людмилой Ивановной на творческой мастерской «Новогоднее настроение».

Неделя русского языка и литературы закончилась игровой программой «Умники и умницы», которую провела для учащихся 7-х классов Харитончик Евгения Валерьевна.

Подгайная Ольга Владимировна, Неборская Светлана Николаевна и Козловская Светлана Ивановна для учащихся 2 - 4-х классов организовали и провели деловую игру «Школа добрых дел».

Тренинг «Опасности интернет-пространства» прошёл для восьмиклассников под руководством Врублевской Ольги Михайловны

Субботний день встретил ребят 5- 6-х классов весёлым квизом "Шевели извилинами".