Акция «Не прожигай свою жизнь»

17 ноября в рамках акции «Не прожигай свою жизнь» на экскурсию в районный центр безопасности приехали учащиеся Червенского профессионального строительного лицея. Также в экскурсии принимали участие председатель районной организации Белорусского Общества Красного Креста Любовь Анатольевна Джафарова и старший инженер инспекции надзора и профилактики Червенского РОЧС, капитан внутренней службы Кирилл Анатольевич Божко.
 Ребятам подробно рассказали о мерах предосторожности в опасных ситуациях, научили пользоваться огнетушителем, оказывать первую медицинскую помощь, совершать звонки в службы спасения. Время в центре пролетело незаметно и интересно.
 Мы благодарим Любовь Анатольевну и Кирилла Анатольевича за инициативу и помощь в реализации такого важного мероприятия для учащихся Червенского строительного лицея.