КВИЗ! КВИЗ! КВИЗ!

20 ноября в актовом зале нашей школы пионерский КВИЗ собрал команды 5- 9 классов! Пионеры разных возрастов пришли проверить свои знания о Белорусской республиканской пионерской организации и о своей Родине.
 Пионерский КВИЗ - это интеллектуальная игра для учащихся 10-14 лет, которая состоит и шести туров и риск-тура.
 9 команд боролись за первое место! В первом туре мы вместе вспоминали растения, области, и природные достопримечательности Беларуси. Во втором туре ребята угадывали знаменитых людей современной Беларуси (певцы, блогеры, спортсмены). Третий тур был усыпан мультиками, название и героев которых также нужно было вспомнить. В четвертом туре мы проверили свои знания этикета. Пятый тур был посвящен истории Беларуси. В шестом туре мы все вместе угадывали песни и пели их всем залом (видео в нашем instagram). В последнем «риск-туре» ребята рисковали своими баллами ради новых баллов. У кого-то этот риск оправдался, у кого-то не совсем. В любом случае, игра получилась интересной и захватывающей! Мы проверили свои знания и узнали что-то новое для себя!