04.11.2021

Посещение Молодежного театра эстрады в г. Минска учащимися 3 "Б", 3 "В" и 4"Б"

Насыщенной жизнью живут дети в нашей школе: много разных радостных моментов происходит за учебный год. Но одни из самых запоминающихся ― это посещение театра! Такие поездки стали доброй традицией в наших классах.
 4 ноября ребята в первый раз отправились в Молодёжный театр эстрады на представление «Ох и Ах Гаргамель». Приглушенный свет, шорох заполняемого зала, негромкий гул голосов. Яркие лучи прожекторов падают на сцену. Вот-вот начнется спектакль, и все будут радоваться и грустить, переживать и возмущаться, наблюдая за игрой актеров.
Во время представления ребята с интересом смотрели на фантастические декорации, яркие костюмы и прекрасные музыкальные номера замечательных актеров.
 Действительно, поход в театр для ребят – огромный праздник, надолго запоминающееся событие. Для нас, классных руководителей, важно, чтобы волшебный мир театрального чуда стал достойной альтернативой бесцельному проведению досуга детей у телевизора и компьютера. Спасибо родителям за поддержку!