Полезная суббота

Конец  октября нас радовал приятными тёплыми деньками. А как хорошо поработать на благо своего здоровья и школы в такую погоду! Так учащиеся 6-7 классов с удовольствием подышали свежим воздухом и размялись в эту субботу, участвуя в трудовом десанте «Школьный двор—экологически чистая территория».

Учащиеся 5"В" класса приобщились к прекрасному во время экскурсии в Червенский районный краеведческий музей,  посетив выставку «Всегда стремитесь к прекрасному» к 140-летию со дня рождения М.П.Станюты.

Экскурсию в школьный музей боевой славы  ГУО «Средняя школа №3 г. Червеня» совершили ученики 8-х классов.

Профориентационное мероприятие «Куда пойти учиться» провели для своих воспитанников классные руководители  9 -11 классов, познакомив их с сайтом kudapostupat.by

Много нового из финансовой грамотности узнали десятиклассники, поучаствовав  в мероприятии «Экономика успеха».