Итоги недели английского языка

В последний день недели английского языка учащиеся 7-9 классов в конкурсе чтецов «I love English» проявили свои творческие способности в выразительном чтении стихов и рифмовок, сопроводив свои выступления красочными рисунками и плакатами. Ребята 10-11 классов в игровой программе «My future» обсудили свои планы на будущее, сравнивая известные высказывания прошлого и современности. 5-6 классы в конкурсе «Traditional Britain» закрепили свои знания по страноведению, посмотрев видеоролики о королевской семье, о символах англоязычных стран, прочитали и обсудили самые известные британские легенды.

Все учителя английского языка постарались сделать эту неделю незабываемой, а ребята с удовольствием участвовали во всех мероприятиях, получая положительные эмоции и заряжаясь энергией для дальнейшего изучения английского языка!

Руководитель методического объединения учителей гуманитарного цикла, учитель английского языка Карташова Ю.В.