Первые итоги недели английского языка

Третий день недели английского языка запомнился увлекательными конкурсами и творческими презентациями. Для учащихся 8-11 классов была разработана и проведена онлайн-викторина «American holidays», выполняя задания которой ребята познакомились с самыми популярными американскими праздниками и сравнили их с британскими и белорусскими. Учащиеся 3-4 классов приняли участие в конкурсе рифмовок "Chant fun", в котором показали свои таланты в стихосложении и актёрском мастерстве. Ребята 6-7 классов посоревновались в умении представлять свои проекты в конкурсе презентаций «My life then and now». Учащиеся 5-х классов вместе с учителем Фёдоровой Валерией Валерьевной на мероприятии «English fairy tales» отправились в интерактивное путешествие в мир англоязычных сказок, выполняя познавательные задания с помощью мультиборда. Также стали известны победители внутришкольной олимпиады «Brainstorm», которая проводилась во вторник: 8-е классы – Каменец Павел, Мицкевич Анна, Калько Алексей, Ленцевич Ольга; 7-е классы – Каминская Варвара, Хмельницкий Станислав, Живолковская Яна, Гамезо Даниил, Неборский Илья, Лифанова Ксения, Прудникова Валерия, Барбук Максим, Попова Дарья; 6- классы – Дадалко Александра, Мешкова Алина, Бойко Дарья, Урлик Маргарита, Евдокименко Кристина, Данченко Никита, Ильмовский Павел. Поздравляем победителей!

Впереди нас ждут интеллектуальные игры и познавательные информационные минутки.

Руководитель методического объединения учителей гуманитарного цикла, учитель английского языка Карташова Ю.В