День учителя

1 октября все педагоги страны отмечали свой профессиональный праздник «День учителя». Традиционно в нашей школе этот день был днем самоуправления. Старшеклассники взяли на себя бразды правления школой: сами подготавили материал для учащихся, вели уроки, водили детей в столовую, находились с ними во время перерывов.
 Учителей на входе в школу встречали члены «СОДРУЖЕСТВА» со сладкими комплиментами и предсказанииями на недалекое будущее.
 За несколько дней до праздника учащиеся разных классов поздравили на дому учителей и технических работников, которые много лет проработали в нашей школе и теперь на пенсии, и пригласили их на концерт.
 Праздничное мероприятие для учителей готовилось с душой и любовью. Много номеров показал 6 «А» класс. Камила Повод спела красивую песню про мир, Саша Дадалко сыграла всем известную мелодию из фильма «Пираты Карибского моря» на цимбалах, а Альбина Кириченко, как всегда, поразила всех гостей праздника своей легкостью и гибкостью в прекрасном гимнастическом номере! Не забыли показать и недалекое будущее в сценке об учителях и школе.
 Юлия Николаевна традиционно придумала интерактивную игру с присутствующими. Нужно сказать, что игра получилась веселой и интересной.
 В конце ребята разных возрастов вышли поздравить учителей красивым стихотворением, которое написали сами!
Праздник запомнится всем надолго. Мы испытали много положительных эмоций!
Поздравляем наших учителей! Спасибо за ваш опыт, мудрость и честность! Мы вас любим!

Члены школьного самоуправления «СОДРУЖЕСТВО»
Мицкевич Данила и Тумус Дарья.