Профсоюз отчитался

14 октября состоялось отчётное профсоюзное собрание первичной профсоюзной организации ГУО «Средняя школа №4 г. Червеня», на котором председатель профсоюзного комитета Ашейчик Наталья Викторовна ознакомила присутствующих с деятельностью первичной профсоюзной организации учреждения образования, главная цель которой – защита профессиональных, трудовых, социально-экономических прав и законных интересов членов профсоюза.

Котина Ольга Борисовна, председатель Червенского районного объединения профсоюзов, присутствовшая на собрании, рассказала о профсоюзных организациях Червенского района, об изменениях и дополнениях в Трудовом Кодексе Республики Беларусь, касающихся членов профсоюза, донесла до коллектива важность вакцинации против COVID-19.

Работа первичной профсоюзной организации ГУО «Средняя школа №4 г.Червеня» была признана удовлетворительной.

Ашейчик Н.В.