19.06.2021

День 17-й "Планета Неболей-ка"

Солнце, воздух и вода - лучшие друзья наших воспитанников. А ещё, конечно же, спорт! Мальчишки и девчонки поучаствовали в забеге "Страна здоровячков". В каждом отряде были определены лучшие бегуны.
 Интересная программа ожидала ребят во время ярмарки "На все руки мастера": каждый отряд готовил свою развлекательную точку и приглашал поучаствовать остальных воспитанников. Чего только не придумали дети! Играли в твистер, проводили мастер-класс по плетению косичек, определяли сильнейших в армрестлинге, играли в игру "Лопни шарик". Самыми популярными были фотозона и зона аквагрима. Главной денежной единицей этого дня стал "фиксирубль", с помощью которого можно было оплатить участие в различных играх. День, полный ярких впечатлений, пролетел незаметно.