День 1-й «Трям- здравствуйте!»

Лагерь для детей – это новое жизненное пространство, новая интересная социальная среда, которая дает возможность выступить в новой для себя роли, попробовать себя в новом качестве. Лагерь – время игр, развлечений, свободы в выборе занятий, снятия накопившегося за год напряжения, восполнения израсходованных сил, восстановления здоровья. Это период свободного общения детей.
 Сегодня в первый летний денёк радостно и шумно от детских голосов, смеха и позитивного настроения. Летняя смена «Волшебный мир Cinema» объявляется открытой! Всех воспитанников лагеря ждут игровые баталии, интеллектуальные состязания и азартные спортивные старты. Желаем всем активного отдыха, оздоровления и новых впечатлений!