29.05.2021

Последний звонок

Праздник Последнего звонка состоялся 29 мая в ГУО "Средняя школа №4 г. Червеня". Для 14 учеников 11 класса звонок в этот день прозвучал в последний раз.

В этот день было всё: и радостные улыбки, и слёзы расставания. Директор школы Оксана Леонидовна Конопелько вручила самым активным выпускникам, а также первым учителям и классным руководителям выпускных классов Почётные грамоты, а родителям благодарственные письма за хорошее воспитание детей. Слова напутствия и поздравления ребятам сказали и гости праздника: начальник отдела идеологической работы, культуры и по делам молодёжи Щетинко Лидия Александровна и главный специалист управления по образованию, спорту и туризму Белякова Ольга Григорьевна. Трогательные слова прощания подготовили для своих детей первые учителя: Козловская Светлана Ивановна, Даньшина Татьяна Владимировна и классный руководитель Ашейчик Елена Ивановна. В продолжение традиции, начатой в прошлом учебном году, одиннадцатиклассники посадили туйки на Алее выпускников.

Мы в ИНСТАГРАМ