Расписание выпускных экзаменов
по завершении обучения и воспитания
на II ступени общего среднего образования
в 2020/2021 учебном году
IX «А» класс
Дата
|
Начало экзамена
|
Предмет
|
Форма проведения экзамена
|
Кабинет
|
2 июня
|
9.00
|
белорусский язык
|
в письменной форме (диктант)
|
кабинет V «Б» класса
|
4 июня
|
9.00
|
математика
|
в письменной форме
|
кабинет V «Б класса
|
8 июня
|
9.00
|
русский язык
|
в письменной форме (диктант)
|
кабинет V «Б класса
|
IX «Б» класс
Дата
|
Начало экзамена
|
Предмет
|
Форма проведения экзамена
|
Кабинет
|
2 июня
|
9.00
|
русский язык
|
в письменной форме (диктант)
|
кабинет биологии
|
4 июня
|
9.00
|
белорусский язык
|
в письменной форме (диктант)
|
кабинет биологии
|
8 июня
|
9.00
|
математика
|
в письменной форме
|
кабинет биологии
|
IX «В» класс
Дата
|
Начало экзамена
|
Предмет
|
Форма проведения экзамена
|
Кабинет
|
2 июня
|
9.00
|
математика
|
в письменной форме
|
кабинет химии
|
4 июня
|
9.00
|
русский язык
|
в письменной форме (диктант)
|
кабинет химии
|
8 июня
|
9.00
|
белорусский язык
|
в письменной форме (диктант)
|
кабинет химии
|
Расписание выпускных экзаменов
по завершении обучения и воспитания
на III ступени общего среднего образования
в 2020/2021 учебном году
XI класс
Дата
|
Начало экзамена
|
Предмет
|
Форма проведения экзамена
|
Кабинет
|
1 июня
|
9.00
|
Математика (повышенный уровень)
|
в письменной форме
|
кабинет
V «Б» класса
|
1 июня
|
9.00
|
английский язык (базовый уровень)
|
в устной форме
|
кабинет информатики № 1
|
3 июня
|
9.00
|
Математика (базовый уровень)
|
в письменной форме
|
кабинет
V «Б» класса
|
3 июня
|
9.00
|
английский язык (повышенный уровень)
|
в устной форме
|
кабинет информатики № 1
|
5 июня
|
9.00
|
история Беларуси
|
в устной форме
|
кабинет
V «Б» класса
|
7 июня
|
9.00
|
русский язык
|
в письменной форме (изложение)
|
кабинет V «Б» класса
|
7 июня
|
9.00
|
белорусский язык
|
в письменной форме (изложение)
|
кабинет химии
|
РАСПИСАНИЕ
консультаций при подготовке к выпускным экзаменам
по завершении обучения и воспитания на II ступени
общего среднего образования в 2020/2021 учебном году
IX «А» класс
Дата
|
Начало консультаций
|
Предмет
|
ФИО учителя, который проводит консультацию
|
Кабинет
|
1 июня
|
10.00
|
белорусский язык
|
Ашейчик Е.И.
|
IX «А»
|
3 июня
|
15.00
|
математика
|
Лазаревич Т.С.
|
IX «А»
|
7 июня
|
10.00
|
русский язык
|
Курая О.В.
|
IX «А»
|
IX «Б» класс
Дата
|
Начало консультаций
|
Предмет
|
ФИО учителя, который проводит консультацию
|
Кабинет
|
1 июня
|
09.00
|
русский язык
|
Курая О.В.
|
IX «Б»
|
3 июня
|
09.00
|
белорусский язык
|
Ашейчик Е.И.
|
IX «Б»
|
7 июня
|
09.00
|
математика
|
Батурчик Н.Н.
|
IX «Б»
|
IX «В» класс
Дата
|
Начало консультаций
|
Предмет
|
ФИО учителя, который проводит консультацию
|
Кабинет
|
1 июня
|
15.00
|
математика
|
Лазаревич Т.С.
|
IX «Б»
|
3 июня
|
10.00
|
русский язык
|
Харитончик Е.В
|
VII «В»
|
7 июня
|
10.00
|
белорусский язык
|
Шепелевич Е.П.
|
VII «В»
|
РАСПИСАНИЕ
консультаций при подготовке к выпускным экзаменам
по завершении обучения и воспитания на III ступени
общего среднего образования в 2020/2021 учебном году
XI класс
Дата
|
Начало консультаций
|
Предмет
|
ФИО учителя, который проводит консультацию
|
Кабинет
|
31 мая
|
15.45
|
математика (повышенный уровень)
|
Тереш Е.В.
|
XI
|
31мая
|
15.45
|
английский язык
|
Манулик Ж.В.
|
Кабинет информатики
|
02 июня
|
12.00
|
Математика (базовый уровень)
|
Ашейчик Н.В.
|
XI
|
02 июня
|
09.00
|
английский язык (повышенный уровень)
|
Рудик С.В.
|
Кабинет информатики
|
02 июня
|
12.00
|
русский язык
|
Лойко Т.Н.
|
IX «А»
|
04 июня
|
09.00
|
История Беларуси
|
Боровик Н.А.
|
XI
|
04 июня
|
11.00
|
белорусский язык
|
Ашейчик Е.И.
|
XI «А»
|