ДЕНЬ ПИОНЕРСКОЙ ДРУЖБЫ

19 мая пионеры нашей школы праздновали День пионерской дружбы. В этот прекрасный день ряды пионерии пополнились еще на пятьдесят человек. Учащиеся 4-х классов были удостоены чести перейти на следующую, новую ступень, взять на себя еще больше ответственности и чуточку повзрослеть.
 На мероприятии, посвященном Дню пионерской дружбы и приему школьников в ряды пионерии присутствовали гости: директор нашей школы Оксана Леонидовна Конопелько, а также пионеры-активисты из шестых, восьмых, девятых и десятых классов. Вместе они дали настоящее пионерское обещание, узнали, что такое «Пионерский салют» и какие традиции и законы есть в пионерской семье, а также рассказали стихи, которые готовили.
 Пионеры-активисты из 7 «Б» класса подготовили для ребят флешмоб «Территория детства», а потом мы все вместе спели Государственный гимн Республики Беларусь.
 Мы уверены, что этот праздник запомнился ребятам на долгие годы, ведь все на нем получили кучу позитивных эмоций, поздравлений и дружеских объятий.

Цыбина Алина и Бурко Яна, 6 «В» класс