Время
|
Содержание работы
|
Участники
|
Ответственные
|
Место проведения
|
Объединения по интересам
|
9.00-9.45
9.55-10.40
|
Психология на каждый день
|
6-8 классы
|
Красногир А.В.
|
Кабинет химии
|
10:30-11:15
11:25-12:10
|
Равный обучает равного
|
8-10 классы
|
Новикова- Соколовская Ю.Н.
|
Кабинет педагога-организатора
|
10:30-11:15
11:25-12:10
|
Лёгкая атлетика
|
6-9 классы
|
Таболевич А.А.
|
Малый спортивный зал
|
Факультативы
|
9.00
|
Занятия по подготовке к школе
|
Дошкольники
|
Харитонович Р.В.
|
Кабинет 4 «А» класса
|
9.00-9.45
|
Консультация по учебному предмету «Белорусский язык»
|
6 классы
|
Шепелевич Е.П.
|
Кабинет 6 «В» класса
|
9.00-9.45
|
Консультация по учебному предмету «Русский язык»
|
9 «А»
|
Курая О.В.
|
Кабинет 9 «А» класса
|
9.00-9.45
|
Консультация по учебному предмету «Английский язык»
|
9 «В»
|
Карташова Ю.В.
|
Кабинет 9 «В»
класса
|
9.00-9.45
|
«Обобщающий факультативный курс по учебному предмету «Математика»
|
9 «Б»
|
Батурчик Н.Н.
|
Кабинет 7 «Б» класса
|
9.00-9.45
|
Художественное точение древесины
|
9 «А»
|
Сармант К.С.
|
Кабинет технического труда
|
10.00-10.45
|
«Ад БССР да Республики Беларусь: выбар шляхоў развіцця»
|
11
|
Боровик Н.А.
|
Кабинет 11 класса
|
9.45-10.20
10.35-11.20
|
«Повторяем математику»
|
10 «А»
|
Тереш Е.В.
|
Кабинет 10 «А» класса
|
9.50-10.35
|
Художественное точение древесины
|
9 «Б»
|
Сармант К.С.
|
Кабинет технического труда
|
10.00-10.45
|
Консультация по учебному предмету «Английский язык»
|
9 «А»
|
Карташова Ю.В.
|
Кабинет 9 «В»
класса
|
8.55-9.40
|
«Алгебра учит рассуждать»
|
11
|
Тереш Е.В.
|
Кабинет 10 «А» класса
|
10.30-11.15
|
«Секреты синтаксиса »
|
9 «В»
|
Харитончик Е.В.
|
Кабинет 6 «Г» класса
|
10.40-11.25
|
Художественное точение древесины
|
9 «В»
|
Сармант К.С.
|
Кабинет технического труда
|
Мероприятия
|
09.30
|
Легкоатлетический забег, посвящённый Дню Победы
|
Команда
|
Старт от СДЮШОР
|
Морозов А.Н.
Морозов П.А.
Манулик Ж.В.
|
10.00
|
Просмотр фильма «В бой идут одни старики »
|
2-4 классы
|
Таболевич В.М., классные руководители
|
Актовый зал
|
11.00
|
Квест «По следам Победы»
|
4-5 классы
(участники)
9 классы
(организаторы)
|
Таболевич В.М., классные руководители
|
По маршрутной карте
|
11.40
|
Акция
«Смотри и помни» Блок «Любовь и дружба на войне»
Просмотр фильма «А зори здесь тихие »
|
5-9 классы
|
Таболевич В.М., классные руководители
|
Актовый зал
|
12.00
|
Акция «Забота», благоустройство памятника Г.Ф. Барыкину
|
6 «В» класс
|
Ковган О.А.
|
Территория возле памятника
|