Время
|
Содержание работы
|
Участники
|
Ответственные
|
Место проведения
|
Объединения по интересам
|
9.00-9.45
|
ЮИД
|
5-9 классы
|
Таболевич В.М.
|
Площадка ЮИД
|
9.30-10.15
|
Настольный теннис
|
9-11 классы
|
Морозов А.Н
|
Малый спортивный зал
|
10:30-11:15
11:25-12:10
|
Лёгкая атлетика
|
6-9 классы
|
Таболевич А.А.
|
Малый спортивный зал
|
Факультативы
|
9.00
|
Занятия по подготовке к школе
|
Дошкольники
|
Харитонович Р.В.
|
Кабинет 4 «А» класса
|
9.00-9.45
|
Консультация по учебному предмету «Белорусский язык»
|
6 классы
|
Шепелевич Е.П.
|
Кабинет 6 «В» класса
|
9.00-9.45
|
Консультация по учебному предмету «Английский язык»
|
9 «В»
|
Карташова Ю.В.
|
Кабинет 9 «В»
класса
|
9.00-9.45
|
«Обобщающий факультативный курс по учебному предмету «Математика»
|
9 «Б»
|
Батурчик Н.Н.
|
Кабинет 7 «Б» класса
|
9.00-9.45
|
Художественное точение древесины
|
9 «А»
|
Сармант К.С.
|
Кабинет технического труда
|
10.00-10.45
|
«Ад БССР да Республики Беларусь: выбар шляхоў развіцця»
|
11
|
Боровик Н.А.
|
Кабинет 11 класса
|
9.45-10.20
10.35-11.20
|
«Повторяем математику»
|
10 «А»
|
Тереш Е.В.
|
Кабинет 10 «А» класса
|
9.50-10.35
|
Художественное точение древесины
|
9 «Б»
|
Сармант К.С.
|
Кабинет технического труда
|
10.00-10.45
|
Консультация по учебному предмету «Английский язык»
|
9 «А»
|
Карташова Ю.В.
|
Кабинет 9 «В»
класса
|
8.55-9.40
|
«Алгебра учит рассуждать»
|
11
|
Тереш Е.В.
|
Кабинет 10 «А» класса
|
10.30-11.15
|
«Секреты синтаксиса »
|
9 «В»
|
Харитончик Е.В.
|
Кабинет 6 «Г» класса
|
10.40-11.25
|
Художественное точение древесины
|
9 «В»
|
Сармант К.С.
|
Кабинет технического труда
|
Мероприятия
|
В течение дня
|
Олимпиада по экологии
|
2-10 классы
|
Таболевич В.М.
|
По ссылке
|
09.00
|
Участие в акции «Чистый двор»
|
11 класс
|
Головчиц И.А., классный руководитель
|
Территория учреждения образования
|
10.00
|
Подготовка к участию в районном этапе военно-патриотической игры «Зарничка»
|
Команда учреждения образования
|
Новикова-Соколовская Ю.Н.
|
Кабинет педагога-организатора
|
10.00
|
Акция «Цветущий город»
|
9 «А»
|
Неборская С.М.
|
Территория, закреплённая за учреждением образования
|
10.30-11.15
|
Просмотр и обсуждение фильма «Боевая машина», в рамках акции «Смотри и помни»
|
2-4 классы
|
Таболевич В.М., классные руководители
|
Актовый зал
|
11.00
|
Акция «Цветущий город»
|
9 «Б»
|
Щурок В.Г.
|
Территория, закреплённая за учреждением образования
|
11.30-13.00
|
Просмотр и обсуждение фильма «Брестская крепость», в рамках акции «Смотри и помни»
|
5-8 классы
|
Таболевич В.М., классные руководители
|
Актовый зал
|
12.00
|
Акция «Цветущий город»
|
9 «В»
|
Карташова Ю. В.
|
Территория, закреплённая за учреждением образования
|