Диплом 3 степени в республиканской олимпиаде по учебным предметам

В соответствии с приказом Министра образования Республики Беларусь от 25 сентября 2020 г. № 644 «О проведении в 2020/2021 учебном году республиканской олимпиады по учебным предметам» с 29 марта по 2 апреля 2021 года состоялся заключительный этап республиканской олимпиады по учебным предметам.

Барбук Павел, учащийся 10 "А" класса, вместе с четырьмя ребятами из г.Борисова, г.Жодино и г.п. Смиловичи Червенского района представлял Минскую область по учебному предмету «Физика» в г. Могилёве. Олимпиада состояла из теоретической и практической частей.  За Пашу переживали учащиеся и педагоги не только нашей школы, но и всего района. И вот по результатам заключительного этапа Барбук Павел получил диплом 3 степени.

Мы гордимся тобой, Паша, и желаем дальнейших достижений и побед!!!