Весенний перезвон. День первый

29 марта школьный лагерь «Весенний перезвон» распахнул двери для 60 воспитанников.

Снова лагерь пригласил в круг друзей! Под такой тематикой с самого утра прошла игры на знакомство, которые помогли ребятам ближе узнать друг друга. В каждом отряде была проведена беседа о безопасном поведении в лагере, выбран командир отряда. Мальчики и девочки приняли участие в интеллектуальном баттле «Первенство знатоков», где показали прекрасные знания, проявили фантазию и творчество. Воспитанники 1 и 2 отрядов посетили ЦДТиМ, где приняли участие в мастер - классе.

Программа «Дня дружбы» была насыщена разными спортивно-познавательными, развивающими мероприятиями и играми, которые способствовали активному отдыху воспитанников, а главное, формировали творческие способности детей.

Этот день подарил детям много незабываемых впечатлений. У всех было хорошее настроение от интересно проведённого дня.

К концу дня ребята уже успели подружиться, найти новых друзей и это здорово! Ведь дружба помогает нам в учёбе, в спорте и совершает различные чудеса.