Дата/время
|
Содержание работы
|
Участники
|
Ответственные
|
Место проведения
|
В течение каникул
|
Работа объединений по интересам и спортивных секций
(по отдельному графику)
|
Обучающиеся
|
Педагоги дополнительного образования
|
Кабинеты, спортивные залы
|
В течение каникул
|
Работа детского оздоровительного лагеря с дневным пребыванием
|
1-6 классы
|
Руководитель ДОЛ
Козловская С.И.
|
Территория ДОЛ
|
В течение каникул
|
Изучение условий проживания и воспитания несовершеннолетних
|
1-11 классы
|
Классные руководители
|
Семьи обучающихся
|
В течение каникул
|
Мониторинг проживания детей в замещающих семьях
|
Дети, проживающие в замещающих семьях
|
Таболевич В.М., Красногир А.В, классные руководители
|
Замещающие семьи
|
В течение каникул
|
Акция «Школьный двор—экологически чистая территория»
|
2-11 классы
|
Классные руководители
|
Территория учреждения образования
|
В течение каникул
|
Участие в школьном этапе пионерской акции «ЭкоТимуровцы» Задание 6 «Воздух»
|
5-6, 7 «Б» классы
|
Классные руководители
|
По классам
|
В течение каникул
|
Акция «Забота»
|
6 «Б» класс
|
Классный руководитель
|
Территория возле памятника
Г. Ф. Барыкину
|
В течение каникул
|
Фото эстафета семейных фотографий #ВместеВеселоШагать
|
5-11 классы
|
Новикова-Соколовская Ю.Н.
|
Социальные сети ВКонтакте, Инстаграм
|
В течение каникул
|
Флешмоб #МоиНескучныеКаникулы
|
4-11 классы
|
Новикова-Соколовская Ю.Н.
|
Социальные сети ВКонтакте, Инстаграм
|
В течение каникул
|
Участие в школьном этапе республиканского конкурса «Познай Беларусь». Задание №5 «Традиции и праздники»
|
7-8 классы
|
Классные руководители
|
По классам
|
В течение недели
|
Участие в онлайн-марафоне БРПО
«Битва умов»
|
4-8 классы
|
Новикова-Соколовская Ю.Н., классные руководители
|
Группа ВКонтакте «БРПО-территория детства»
|
В течение недели
|
Флешмоб «Улыбка Гагарина», посвящённый Дню космонавтики
|
1-11 классы
|
Таболевич В.М., Классные руководители
|
Страница учреждения образования в инстаграм
|
29.03
11.00
|
Экскурсия в ЦТДиМ, посещение мастер-класса
|
2 «В», 2 «Г»
|
Классные руководители
|
ЦТДиМ(филиал)
|
29.03
11.00
|
Подготовка команды школы по волейболу
|
|
Морозов А.Н.,
Морозов П.А.
|
|
29.03
10.00
|
Аукцион идей «Полезные каникулы»
|
9 «В»
|
Классный руководитель
|
Кабинет 9 «В» класса
|
30.03
|
Флешмоб, посвящённый полёту в космос Олега Новицкого
|
Творческая группа
|
Новиково-Соколовская Ю.Н.
|
ГУО «Средняя школа №2 им. Флегонтова г. Червеня»
|
30 марта
|
Участие в областных соревнованиях по спасению утопающих на водах
|
Команда учреждения образования
|
Морозов П.А.
|
|
30 марта
11.00
|
Школьный турнир по шашкам и шахматам
|
6-9 классы
|
Морозов А.Н.
|
Малый спортивный зал
|
31.03
10.45
|
Посещение районного краеведческого музея
|
10-е классы
|
Классные руководители
|
Червенский районный краеведческий музей
|
31.03
12.00
|
Посещение районного краеведческого музея
|
9 «Б»
|
Классный руководитель
|
Червенский районный краеведческий музей
|
31.03
|
Участие в первенстве по мини-футболу на призы СДЮШОР
|
Команда
(2011-2012 г.р.)
|
Морозов А.Н., Морозов П.А.
|
СДЮШОР
|
01.04
|
Викторина «Книга—источник знаний»
|
3 «В»
|
Классный руководитель
|
Кабинет 1 «Б» класса
|
01.04
|
Участие в первенстве по мини-футболу на призы СДЮШОР
|
Команда
(2009-2010 г.р.)
|
Морозов П.А.
|
СДЮШОР
|
01.04
|
Участие в спартакиаде трудовых коллективов
|
Команда педагогов
|
Морозов А.Н.
|
Спортивные залы
|
01.04
10.00
|
Викторина «Сказочный сундучёк»
|
4 «А»
|
Классный руководитель
|
Кабинет 4 «А» класса
|
01.04
|
Экологический турнир в рамках проекта «Зелёная школа»
|
5 «В», 5 «Б»
|
Классные руководители
|
Кабинет физики
|
01.04
12.00
|
Посещение районного краеведческого музея
|
6 «В»
|
Классный руководитель
|
Червенский районный краеведческий музей
|
01.04
11.00
|
Игровая программа «Первое апреля, или с Днём смеха»
|
7 «А»,7 «Б»
|
Классные руководители
|
Кабинет белорусского языка
|
01.04
11.00
|
Игровая программа «В мире профессий»
|
8 «А»
|
Классный руководитель
|
Кабинет 8 «А» класса
|
01.04
11.00
|
Посещение районного краеведческого музея
|
9 «А»
|
Классный руководитель
|
Червенский районный краеведческий музей
|
02.04
10.00
|
Час познания «Мы едины»
|
1 «В»
|
Классный руководитель
|
Кабинет 1 «В» класса
|
02.04
11.00
|
Экскурсия в ЦТДиМ, посещение мастер-класса
|
6 «Б», 7 «Г» классы
|
Классные руководители
|
ЦТДиМ(филиал)
|
02.04
12.00
|
Экологическая экскурсия в Червенский дендропарк
|
8 «Б»
|
Классный руководитель
|
Червенский дендропарк
|
02.04
11.00
|
Посещение районного краеведческого музея
|
7 «В»
|
Классный руководитель
|
Червенский районный краеведческий музей
|
02.03
|
Участие в первенстве по мини-футболу на призы СДЮШОР
|
Команда
(2007-2008 г.р.)
|
Морозов А.Н., Морозов П.А.
|
СДЮШОР
|
02.03
11.00
|
Экскурсия в Музей истории Великой Отечественной войны
|
5 «Б»
|
Лойко Т.Н.
|
Г. Минск
|
03.04
|
Час общения «Путешествие по городу Вежливости и Доброты»
|
1 «Б»
|
Классный руководитель
|
Кабинет 1 «Б» класса
|
03.04
10.00
|
Экологическая экскурсия «К нам пришла весна»
|
2 «А»
|
Классный руководитель
|
Лесопарк
|
03.04
11.00
|
Культурно-досуговое мероприятие «Сказочная полянка»
|
2 «Б», 3 «Б»
|
Классный руководитель
|
Кабинет 2 «Б» класса
|
03.04
|
Литературная гостиная «Природа—бесценный дар»
|
4 «Б»
|
Классный руководитель
|
Кабинет 1 «Б» класса
|
03.04
11.00
|
Викторина «Сказки Андерсена»
|
3 «А»
|
Классный руководитель
|
Кабинет 3 «А» класса
|
03.04
10.00
|
Большой школьный турнир по настольному теннису
|
7-11 классы
(юноши)
|
Морозов А.Н., Морозов П.А.
|
Спортивные залы
|