Время
|
Содержание работы
|
Участники
|
Ответственные
|
Место проведения
|
Объединения по интересам
|
9.00-9.45
9.55-10.40
|
Психология на каждый день
|
6-8 классы
|
Красногир А.В.
|
Кабинет химии
|
9.30-10.15
|
Настольный теннис
|
9-11 классы
|
Морозов А.Н
|
Малый спортивный зал
|
Факультативы
|
9.00
|
Занятия по подготовке к школе
|
Дошкольники
|
Харитонович Р.В.
|
Кабинет 4 «А» класса
|
9.00-9.45
|
Консультация по учебному предмету «Белорусский язык»
|
6 классы
|
Шепелевич Е.П.
|
Кабинет 6 «В» класса
|
9.00-9.45
|
Консультация по учебному предмету «Русский язык»
|
9 «А»
|
Курая О.В.
|
Кабинет 9 «А» класса
|
9.00-9.45
|
Консультация по учебному предмету «Английский язык»
|
9 «В»
|
Карташова Ю.В.
|
Кабинет 9 «В»
класса
|
9.00-9.45
|
«Обобщающий факультативный курс по учебному предмету «Математика»
|
9 «Б»
|
Батурчик Н.Н.
|
Кабинет 7 «Б» класса
|
9.00-9.45
|
Художественное точение древесины
|
9 «А»
|
Сармант К.С.
|
Кабинет технического труда
|
10.00-10.45
|
«Ад БССР да Республики Беларусь: выбар шляхоў развіцця»
|
11
|
Боровик Н.А.
|
Кабинет 11 класса
|
9.45-10.20
10.35-11.20
|
«Повторяем математику»
|
10 «А»
|
Тереш Е.В.
|
Кабинет 10 «А» класса
|
9.50-10.35
|
Художественное точение древесины
|
9 «Б»
|
Сармант К.С.
|
Кабинет технического труда
|
10.00-10.45
|
Консультация по учебному предмету «Английский язык»
|
9 «А»
|
Карташова Ю.В.
|
Кабинет 9 «В»
класса
|
8.55-9.40
|
«Алгебра учит рассуждать»
|
11
|
Тереш Е.В.
|
Кабинет 10 «А» класса
|
10.30-11.15
|
«Секреты синтаксиса »
|
9 «В»
|
Харитончик Е.В.
|
Кабинет 6 «Г» класса
|
10.40-11.25
|
Художественное точение древесины
|
9 «В»
|
Сармант К.С.
|
Кабинет технического труда
|
Мероприятия
|
В течение дня
|
Школьная олимпиада по финансовой грамотности
|
5-11 классы
|
Таболевич В.М.
|
По ссылке
|
09.00
|
Трудовая акция «Школьный двор—экологически чистая территория»
|
7 «В»
|
Головчиц И.А., классный руководитель
|
Школьный двор
|
10.00
|
Трудовая акция «Школьный двор—экологически чистая территория»
|
7 «А»
|
Головчиц И.А., классный руководитель
|
Школьный двор
|
10.30
|
Спортивный праздник «Быстрее, выше, сильнее»
|
4 «А», 4 «Б» классы
|
Мазурова Т.В., классные руководители
|
Малый спортивный зал
|
11.00
|
Экскурсия в Червенский районный краеведческий музей
|
7 «В» класс, родители
|
Новикова-Соколовская Ю.Н.
|
Червенский районный краеведческий музей
|
10.30
|
Соревнования по пионерболу с рамках круглогодичной спартакиады учащихся
|
5 классы
|
Морозов А.Н.
|
Большой спортивный зал
|
10.30
|
Занятие с элементами тренинга «Наша дружная семья»
|
4 «В» класс
|
Кудинович Н.А.
|
Кабинет обслуживающего труда
|
11.00
|
Урок финансовой грамотности «Мои первые финансы»
|
6 классы
|
Классные руководители
|
По классам
|
11.00
|
Трудовая акция «Школьный двор—экологически чистая территория»
|
7 «Б»
|
Головчиц И.А., классный руководитель
|
Школьный двор
|
11.30
|
Квест «Дружба народов»
|
2-3 классы
(участники)
8 классы
(организаторы)
|
Таболевич В.М., классные руководители
|
По маршрутной карте
|
11.30
|
Устный журнал «Мир театральных профессий», посвящённый всемирному дню театра
|
9 класса
|
Классные руководители
|
По классам
|
11.00
|
Дружеская встреча по баскетболу
|
10-11 классы
|
Морозов П.А.
|
Большой спортивный зал
|
12.00
|
Трудовая акция «Школьный двор—экологически чистая территория»
|
7 «Г»
|
Головчиц И.А., классный руководитель
|
Школьный двор
|