Время
|
Мероприятие
|
Участники
|
Ответственные
|
Место
|
Объединения по интересам
|
9.15-10.00
|
Настольный теннис
|
9-11 классы
|
Морозов А.Н
|
Малый спортивный зал
|
9.00-9.45
9.55-10.40
|
Психология на каждый день
|
6-8 классы
|
Красногир А.В.
|
Кабинет химии
|
10.30-11.15
11.20-12.05
|
Лёгкая атлетика
|
6-9 классы
|
Таболевич А.А.
|
Малый спортивный зал
|
Факультативы
|
9.00
|
Занятия по подготовке к школе
|
Дошкольники
|
Харитонович Р.В.
|
Кабинет 4 «А» класса
|
9.00-9.45
|
Художественное точение древесины
|
9 «А»
|
Сармант К.С.
|
Кабинет технического труда
|
9.00-11.45
|
Консультация по учебному предмету «Белорусский язык»
|
6 "А", "В", 8"В" классы
|
Шепелевич Е.П.
|
Кабинет 6 «В» класса
|
9.00-9.45
|
Консультация по учебному предмету «Русский язык»
|
9 «А»
|
Курая О.В.
|
Кабинет 9 «А» класса
|
9.00-9.45
|
Консультация по учебному предмету «Английский язык»
|
9 «В»
|
Карташова Ю.В.
|
Кабинет 9 «В»
класса
|
9.00-9.45
|
«Обобщающий факультативный курс по учебному предмету «Математика»
|
9 «Б»
|
Батурчик Н.Н.
|
Кабинет 7 «Б» класса
|
9.50-10.35
|
Художественное точение древесины
|
9 «Б»
|
Сармант К.С.
|
Кабинет технического труда
|
10.00-10.45
|
«Ад БССР да Республики Беларусь: выбар шляхоў развіцця»
|
11
|
Боровик Н.А.
|
Кабинет 11 класса
|
10.00-10.45
|
Консультация по учебному предмету «Английский язык»
|
9 «А»
|
Карташова Ю.В.
|
Кабинет 9 «В»
класса
|
10.30-11.15
|
«Секреты синтаксиса »
|
9 «В»
|
Харитончик Е.В.
|
Кабинет 6 «Г» класса
|
Мероприятия
|
В течение дня
|
Участие в проекте БРПО «Дневник октябрёнка»
Блок «ТРУДКРУТ», «ТИМУРОВЦЫ»
|
2-4 классы
|
Классные руководители
|
По классам
|
09.00
|
Участие в зональном этапе областного конкурса КВН «В будущее с улыбкой»
|
Команда
|
Таболевич В.М., Новикова-Соколовская Ю.Н.
|
Г. Старые Дороги
|
09.00
|
Трудовой десант «Школьный двор—экологически чистая территория»
|
9 «А»
|
Головчиц И.А., классный руководитель
|
Территория учреждения образования
|
10.00
|
Трудовой десант «Школьный двор—экологически чистая территория»
|
9 «Б»
|
Головчиц И.А., классный руководитель
|
Территория учреждения образования
|
10.00
|
Игровая программа «Профессии наших родителей»
|
2-е классы
|
Классные руководители
|
По классам
|
10.00
|
Урок-памяти «Колокола Хатыни»
|
4-5-е классы
|
Классные руководители
|
По классам
|
10.00
|
Мастер-класс «Открытка своими руками»
|
7 класса
|
Шиманская Л.И.
|
Кабинет обслуживающего труда
|
10.30
|
Групповое занятие «Образ собственного Я—ключ к высоким достижениям»
|
6 классы
|
Кудинович Н.А.
|
Кабинет обслуживающего труда
|
10.30
|
Соревнования по волейболу, в рамках круглогодичной спартакиады
|
8 классы
(команда 7 человек не зависимо от пола)
|
Морозов А.Н., Морозов П.А.
|
Спортивный зал
|
11.00
|
Трудовой десант «Школьный двор—экологически чистая территория»
|
9 «В»
|
Головчиц И.А., классный руководитель
|
Территория учреждения образования
|