Первоклассники в центре безопасности

Наш классный руководитель Бойко Анна Ивановна предложила своим ученикам вместе с родителями сходить на экскурсию в районный центр безопасности. Вначале мы посмотрели фильм, который обучает, как правильно действовать при пожаре в разных ситуациях. Затем педагог-организатор Юлия Николаевна обучала детей, как пользоваться огнетушителем. Каждый ребенок попробовал потушить огонь. Ученики были в восторге! Дальше наши дети учились на специальной программе, установленной на телефоне, вызывать службу спасения, скорую помощь, милицию.

От родителей 1 "Б" класса хотим выразить огромную благодарность руководству школы, Анне Ивановне, Юлии Николаевне, спонсорам проекта за возможность обучения наших детей основам безопасной жизнедеятельности и отработкам полученных навыков на практике. Я думаю, при регулярном посещении центра безопасности ученики будут подготовлены к экстремальным ситуациям и не растеряются!

Нехай Н.М, мама Нехая Вадима