Участие в спартакиаде военных комиссариатов Минской области

26 февраля ребятам из нашей школы посчастливилось принять участие в спартакиаде военных комиссариатов Минской области. Впервые мы увидели столько военных в одном месте, увидели, как они плавают, бросают мяч в кольцо и соревнуются в дартс. У нас была тоже важная задача: мы были лицом комиссариатов.

Ещё на мероприятии мы смогли увидеть очень большую выставку медалей и значков, собранных воином-интернационалистом, выпускником нашей школы Станиславом Адамовичем Альшевским. Медали и значки были представлены в нескольких тематиках. Нас больше всего поразила коллекция на космическую тему. Теперь в наших планах попросить педагогов договориться со Станиславом Адамовичем о персональной выставке ко Дню космонавтики в нашей школе.

Воробей Виктория и Живалковская Алина, 9 "В" класс