Вечер встречи состоялся!

Никакой мороз, пандемия или зима не остановят наших выпускников! Вечер встречи состоялся!
Традиционно каждую первую субботу февраля во всех школах нашей страны встречаются выпускники разных лет. Этот раз не стал исключением.
 Вечером школа распахнула свои двери для всех ребят, независимо от того, 57 им лет или 17. Учителя были рады видеть своих выпускников. Все смеялись и шутили.
 В актовом зале для каждого выпуска мы подготовили задание, которое им нужно было пройти. Спустя годы выпускники не растеряли свою хватку и со всем справились безупречно. С праздником всех поздравила и директор нашей школы Оксана Леонидовна. Несмотря на сильный мороз, выпусков было много. Все были очень рады видеть друг друга, поздравить школу и пообщаться с учителями!