26.12.2020

День 1. «Встреча друзей»

Сегодня в нашей школе № 4 открылся оздоровительный лагерь «Зимний калейдоскоп». В лагере работают три отряда «Снеговички», «Непоседы», «Крутые ребята».
Все дети с удовольствием включились в работу лагеря.
 В занимательной форме воспитатели предложили воспитанникам мероприятия о правилах безопасного поведения в лагере, игры на знакомство и на сплочение отрядного коллектива «Разрешите представиться».
 В течение дня ребята участвовали в различных мероприятиях: торжественном открытии смены «Праздник к нам приходит», спортивной программе «Мы вместе», разучивании зимних подвижных игр.
 Запомнилась детям встреча с сотрудником РОЧС «Безопасные каникулы», где они повторили правила безопасности при обращении с электроприборами, посмотрели тематический мультфильм и получили в подарок книжки-раскраски.