19.12.2013

Здравствуй, мир!

С целью развития и популяризации детского художественного, изобразительного и декоративно-прикладного творчества, выявления и поддержки талантливых учащихся, создания условий для личностного роста и социальной адаптации, патриотического, духовно-нравственного воспитания подрастающего поколения в районе прошел районный тур областного смотра-конкурса “Здравствуй, мир!”  (тема «С памятью в сердце» посвящена 70-летию Победы в Великой Отечественной войне).

В заочном конкурсе сценарных разработок «Арт-идея» коллектив учащихся нашей школы продемонстрировал оригинальность сюжета и творческий поиск.

А победителями и призерами признаны следующие учащиеся школы:

- Финская Елизавета - 3 место в номинации «Декоративно-прикладное творчество» («Мирные игры», руководитель Шиманская Л.И.);

- Мишина Анна - 2 место в номинации «Изобразительное искусство» («Война», руководитель  Шиманская Л.И.);

- Грамадский Евгений - 2 место в номинации «Вокальное творчест-во» («Почтовый роман»);

- Колтович Елена, Ткачев Иван - 1 место в номинации «Театральное творчество»;

- Сломенец Полина - 1 место в номинации «Театральное творчество», («Варварство»).