Субботний калейдоскоп

Зима радует первым снегом и приятной морозной свежестью, а школа своих воспитанников увлекательными мероприятиями!

В эту субботу стартовал  флешмоб #ЖизньБезНаркотиков для учащихся 4- 11 классов. О подробностях акции можно узнать здесь.

Для учащихся 2-4 классов создан проект "Дневник октябрёнка" .

Новый год - один из самых любимых праздников у детей и взрослых. С огромным удовольствием учащиеся 2-11 классов принялись за украшение своих классных комнат, чтобы создать уют и предпраздничное настроение.

Трудовая акция "Мастерская деда Мороза"

Для 9-11 классов стартовала экологическая акция #BAGTONATU

Команды 5-х классов встретились в спортзале для участия в соревнованиях по пионерболу.

Психолог Красногир Анна Вячеславовна для учащихся 8-х классов провела занятие с элементами тренинга "Наша дружная семья".

И, конечно же, не обошлось в субботний день без одного из самых полюбившихся мероприятий! Ребята из 6 - 7-х классов поборолись в квесте "В птичьем краю", который проводится в рамках проекта «Мы—будущее Беларуси!»