05.12.2020

Флешмоб #ЖизньБезНаркотиков

Наркотики, наркомания – это чума 21 века. Наркомания –  страшная болезнь нашего общества. Самое ужасное, что наркомания шагает по миру все более и более широкими шагами. Говорить о ней надо не только потому, что это зло угрожает здоровью тех, кто добровольно затягивает у себя на шее «Белую петлю», но и потому, что наркомания – социальная проблема. Наркоманы создают опасность для окружающих. Стремясь добыть деньги для дозы любым путем, он не остановится ни перед чем.
 Поэтому сегодня мы запускаем флешмоб #ЖизньБезНаркотиков. Чтобы принять участие в флешмобе, пришлите в директ школьной станицы инстаграм свою фотографию и расскажите, чем вы увлекаетесь. И вскоре красивый постер с вашей фотографией появится на нашей страничке!
 Завершится флешмоб #ЖизньБезНаркотиков 30 декабря, поэтому участника, чей постер наберёт наибольшее количество лайков, ждёт сладкий приз от Деда Мороза!
 А первыми участие в флешмобе принял отряд волонтёров равного обучения “Мы сами” и председатель дружины имени Г.Ф. Барыкина Рябчинский Алексей.