Знания - сила!

Четвёртый день недели английского языка начался с традиционного для четверга часа информации, на котором учащиеся школы познакомились и обсудили необыкновенные и порой странные обычаи и привычки жителей англоязычных стран. Ребята из 3-4 классов отправились в заочное путешествие в Китай в игровой программе "По стране Жёлтого Дракона", а 5-6 классы попробовали свои силы в интеллектуальном конкурсе "Занимательная грамматика". Старшеклассники приняли участие в командной игре "Knowledge is power" (Знания - сила),во время которой им пришлось выполнить множество заданий не только по грамматике английского языка, но и вспомнить пословицы, поговорки, разгадать загадки и решить головоломки. Победителями стали учащиеся 8 "В" класса.Поздравляем!