Быть здоровым - это здорово!

В субботу учащиеся 9 "В" класса встретились за круглым столом, чтобы обсудить самую важную тему на сегодняшний день  - как защитить своё здоровье в условиях пандемии коронавирусной инфекции. Все присутствующие были в защитных масках, ношение которых снижает риск заболеть респираторными инфекциями. Учащиеся обсудили рекомендации Всемирной организации здравоохранения, которые помогут защитить себя и окружающих от заражения не только коронавирусом, но и другими опасными заболеваниями осенне-зимнего периода, а именно гриппом, ротавирусной инфекцией и др. Соблюдение дистанции, частое мытьё рук, использование антисептических средств и другие советы о защите здоровья в это непростое время для всего мира обсуждались на встрече. В итоге ребята ещё раз убедились, что быть здоровым - это здорово!