Экскурсия в районный краеведческий музей. 6 "В"

Не теряли время даром во время каникул ученики 6 «В» класса. Ребята посетили районный краеведческий музей. Ирина Ивановна Вабищевич провела обзорную экскурсию по новому зданию, рассказала о готовящихся экспозициях, связанных с историей нашего города и района. После ребята побывали на выставке грызунов. Им посчастливилось пообщаться непосредственно с заводчиком милых пушистиков. Он  рассказал много интересного об этих забавных зверька, их даже можно было погладить и сделать фото. В конце экскурсии дети проголосовали за наиболее понравившегося питомца, хотя выбор было сделать совсем не просто. Также каждый участник получил небольшой сувенир в виде бумажного мышонка. В целом, все получили заряд позитива на весь день.