Время
|
Содержание работы
|
Участники
|
Ответственные
|
Место проведения
|
Объединения по интересам
|
09.00-09.45
|
ЮИД
|
6-9 класс
|
Таболевич В.М.
|
Площадка ЮИД
|
9.30-10.15
|
Настольный теннис
|
9-11 классы
|
Морозов А.Н
|
Малый спортивный зал
|
09.45-10.30
|
Туризм и спортивное ориентирование
|
5-6 классы
|
Центр туризма и краеведения
|
Стадион
|
10:30-11:15
11:25-12:10
|
Равный обучает равного
|
8-10 классы
|
Новикова- Соколовская Ю.Н.
|
Кабинет педагога-организатора
|
Факультативы
|
8.55-09.40
|
«Векторы»
|
10 «А»
|
Тереш Е.В.
|
Кабинет 10 «А» класса
|
9.00
|
Занятия по подготовке к школе
|
Дошкольники
|
Харитонович Р.В.
|
Кабинет 4 «А» класса
|
9.00-9.45
|
Консультация по учебному предмету «Белорусский язык»
|
6 классы
|
Шепелевич Е.П.
|
Кабинет 6 «В» класса
|
9.00-9.45
|
Консультация по учебному предмету «Русский язык»
|
9 «А»
|
Курая О.В.
|
Кабинет 9 «А» класса
|
9.00-9.45
|
Консультация по учебному предмету «Английский язык»
|
9 «В»
|
Карташова Ю.В.
|
Кабинет 9 «В»
класса
|
9.00-9.45
|
«Обобщающий факультативный курс по учебному предмету «Математика»
|
9 «Б»
|
Батурчик Н.Н.
|
Кабинет 7 «Б» класса
|
9.00-9.45
|
Художественное точение древесины
|
9 «А»
|
Сармант К.С.
|
Кабинет технического труда
|
9.00-9.30
|
Консультация по учебному предмету «История»
|
11 класс
|
Боровик Н.А.
|
Кабинет 11 класса
|
9.35-10.12
|
«Ад БССР да Республики Беларусь: выбар шляхоў развіцця»
|
11
|
Боровик Н.А.
|
Кабинет 11 класса
|
9.45-10.20
|
«Повторяем математику»
|
10 «А»
|
Тереш Е.В.
|
Кабинет 10 «А» класса
|
9.50-10.35
|
Художественное точение древесины
|
9 «Б»
|
Сармант К.С.
|
Кабинет технического труда
|
10.00-10.45
|
Консультация по учебному предмету «Английский язык»
|
9 «А»
|
Карташова Ю.В.
|
Кабинет 9 «В»
класса
|
10.30-11.15
|
«Алгебра учит рассуждать»
|
11
|
Тереш Е.В.
|
Кабинет 10 «А» класса
|
10.30-11.15
|
«Секреты синтаксиса »
|
9 «В»
|
Харитончик Е.В.
|
Кабинет 6 «Г» класса
|
10.40-11.25
|
Художественное точение древесины
|
9 «В»
|
Сармант К.С.
|
Кабинет технического труда
|
Мероприятия
|
В течение дня
|
Участие в республиканском круглогодичном марафоне БРПО «ЭкоТимуровцы». Задание №1 #ЭкоФлешмоб «Куда деть отходы»
|
5-6 классы
|
Новикова-Соколовская Ю.Н., классные руководители
|
По классам
|
09.00
|
Трудовой десант «Школьный двор—экологически чистая территория»
|
8 «А»
|
Классный руководитель
|
Территория школы
|
10.00
|
Трудовой десант «Школьный двор—экологически чистая территория»
|
8 «Б»
|
Классный руководитель
|
Территория школы
|
11.00
|
Трудовой десант «Школьный двор—экологически чистая территория»
|
8 «В»
|
Классный руководитель
|
Территория школы
|
10.00
|
Участие в акции «Чистый лес»
|
7 классы
|
Классные руководители
|
Червенский лесхоз
|
10.00
|
Игровая программа «Вкусные истории», посвящённая Неделе рационального питания
|
2 классы
|
Классные руководители
|
По классам
|
10.30
|
Соревнования по настольному теннису в рамках круглогодичной спартакиады учащихся
|
6-7 классы
(1 м.+1д.)
|
Морозов П.А.
|
Малый спортивный зал
|
10.30
|
Соревнования по шашкам в рамках круглогодичной спартакиады учащихся
|
8-11 классы
(1 м.+1д.)
|
Морозов А.Н.
|
Большой спортивный зал
|
11.00
|
Игровая программа по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма «Дорога добра»
|
3 классы
|
Классные руководители
|
По классам
|
11.00
|
Квест «Путешествие по стране здоровья»
|
4-5 классы участники(команда 5 человек)
8 классы-организаторы
(2 человека от класса)
|
Таболевич В.М., Мазурова Т.В., классные руководители
|
Старт на крыльце
|
12.00
|
Деловая игра «Город мечты. С уважением к энергосбережению». Конкурс творческих проектов «Энергомарафон-2020»
|
9-10 классы
|
Классные руководители
|
По классам
|
12.00
|
Акция «Забота»
|
6 «Б»
|
Классный руководитель
|
Территория возле памятника Г.Ф. Барыкину
|