Участие в велосипедном фестивале «Подвигам нет забвения»

Ребята нашей школы приняли участие в велофестивале «Подвигам нет забвения». На церемонии открытия фестиваля выступил с напутственным словом Владимир Ками́нский — советский велогонщик, чемпион олимпиады в Монреале 1976 года, чемпион мира 1977 г., серебряный призёр чемпионатов мира 1974, 1975, 1978 гг.

Приурочен велопробег ко Дню рождения Олега Новицкого. С отличным настроением участники  - а это были представители всех городских школ - стартовали от второй школы. Путь держали к самолету-памятнику Су-24МР. После возложения цветов, участники вернулись на территорию второй школы, где ребят ждали испытания по фигурному вождению велосипеда. Шумко Павел - чащийся 7 «В» класса нашей школы показал отличные результаты и был награжден дипломом первой степени.