Время
|
Содержание работы
|
Участники
|
Ответственные
|
Место проведения
|
Объединения по интересам
|
9.00-9.45
9.55-10.40
|
Психология на каждый день
|
6-8 классы
|
Красногир А.В.
|
Кабинет химии
|
9.30-10.15
|
Настольный теннис
|
9-11 классы
|
Морозов А.Н
|
Малый спортивный зал
|
09.45-10.30
|
Туризм и спортивное ориентирование
|
5-6 классы
|
Центр туризма и краеведения
|
Стадион
|
10:30-11:15
11:25-12:10
|
Равный обучает равного
|
8-10 классы
|
Новикова- Соколовская Ю.Н.
|
Кабинет педагога-организатора
|
Факультативы
|
8.55-09.40
|
«Векторы»
|
10 «А»
|
Тереш Е.В.
|
Кабинет 10 «А» класса
|
9.00
|
Занятия по подготовке к школе
|
Дошкольники
|
Харитонович Р.В.
|
Кабинет 4 «А» класса
|
9.00-9.45
|
Консультация по учебному предмету «Белорусский язык»
|
6 классы
|
Шепелевич Е.П.
|
Кабинет 6 «В» класса
|
9.00-9.45
|
Консультация по учебному предмету «Английский язык»
|
9 «В»
|
Карташова Ю.В.
|
Кабинет 9 «В»
класса
|
9.00-9.45
|
«Обобщающий факультативный курс по учебному предмету «Математика»
|
9 «Б»
|
Батурчик Н.Н.
|
Кабинет 7 «Б» класса
|
9.00-9.45
|
Художественное точение древесины
|
9 «А»
|
Сармант К.С.
|
Кабинет технического труда
|
9.00-9.30
|
Консультация по учебному предмету «История»
|
11 класс
|
Боровик Н.А.
|
Кабинет 11 класса
|
9.35-10.12
|
«Ад БССР да Республики Беларусь: выбар шляхоў развіцця»
|
11
|
Боровик Н.А.
|
Кабинет 11 класса
|
9.45-10.20
|
«Повторяем математику»
|
10 «А»
|
Тереш Е.В.
|
Кабинет 10 «А» класса
|
9.50-10.35
|
Художественное точение древесины
|
9 «Б»
|
Сармант К.С.
|
Кабинет технического труда
|
10.00-10.45
|
Консультация по учебному предмету «Английский язык»
|
9 «А»
|
Карташова Ю.В.
|
Кабинет 9 «В»
класса
|
10.30-11.15
|
«Алгебра учит рассуждать»
|
11
|
Тереш Е.В.
|
Кабинет 10 «А» класса
|
10.30-11.15
|
«Секреты синтаксиса »
|
9 «В»
|
Харитончик Е.В.
|
Кабинет 6 «Г» класса
|
10.40-11.25
|
Художественное точение древесины
|
9 «В»
|
Сармант К.С.
|
Кабинет технического труда
|
Мероприятия
|
В течение дня
|
Марафон онлайн поздравлений #ДякуйНастаўнік #Дзякуй школа
|
5-11 классы
|
Таболевич В.М., классные руководители
|
Информационные ресурсы учреждения образования
|
09.00
|
Трудовая акция «Школьный двор—экологически чистая территория»
|
9 «А»
|
Классный руководитель
|
Школьный двор
|
9.30
|
Трудовая акция «Школьный двор—экологически чистая территория»
|
9 «Б»
|
Классный руководитель
|
Школьный двор
|
10.00
|
Трудовая акция «Школьный двор—экологически чистая территория»
|
9 «В»
|
Классный руководитель
|
Школьный двор
|
10.00
|
Праздничные мероприятия, посвящённые Дню учителя
|
2-4 классы
|
Классные руководители
|
По классам
|
10.00
|
Соревнования по пионерболу в рамках акции «Минщина спортивная »
|
Команда 6 «В», 6 «Г»
|
Морозов П.А.
|
ГУО «Гимназия №1 им. В.А. Короля г. Червеня»
|
Группа поддержки 5 «Б», 5 «В», 6 «В», 6 «Г»
|
Классные руководители
|
10.15
|
Тренировка школьной команды по волейболу
|
Сборная школы
|
Морозов А.Н.
|
Стадион
|
11.00
|
Занятие с элементами тренинга «Кто я? Какой я?»
|
6 «А» класс
|
Кудинович Н.А.
|
Кабинет 7 «А» класса
|
11.00
|
Игровая программа «Здоровым быть модно», посвящённая Единому дню сердца
|
7 «Б», 7 «В», 7 «Г»
|
Классные руководители
|
По классам
|
11.00
|
Круглый стол «Беларусь—страна моего будущего», презентация молодёжной онлайн платформы «Движение вперёд»
|
8 классы, 10 «А»
|
Классные руководители
|
По классам
|
12.00
|
Акция «Забота»
|
6 «Б» класс
|
Классный руководитель
|
Территория у памятника Г.Ф. Барыкину
|