Участие в районном онлайн-конкурсе открыток

На протяжении всей прошлой недели ребята из нашей пионерской дружины принимали участие в мероприятиях, посвященных 30-тилетию Белорусской Республиканской пионерской организации. Они фотографировались, танцевали, участвовали в квестах, вступали в ряды БРПО.
Также мы успели поучаствовать в районном онлайн-конкурсе открыток, нарисованных на асфальте в честь Дня рождения БРПО. Общими пожеланиями было принято решение нарисовать талисман БРПО – рысенка Вогника. Самое интересное, если мы выиграем этот конкурс, то получим настоящий талисман для нашей школы, и им можно будет любоваться уже не из окна первоклашек, а даже можно будет его потрогать. А пока мы участвуем в конкурсе, вы можете отдать за нашу школу свой заветный лайк. В социальной сети «ВКонтакте» нужно вступить в сообщество «БРПО - пионеры Червенщины», там нужно найти пост нашего педагога-организатора Юлии Новиковой-Соколовской, полюбоваться еще раз нашей работой и пролайкать!!!! Мы очень надеемся, что победим в этом конкурсе и получим талисман БРПО для нашей школы!

Воробей Виктория, 9 «В» класс