Проект "Мы-будущее Беларуси!"

В первую субботу нового учебного года в четвёртой школе стартовал проект по организации шестого школьного дня "Мы-будущее Беларуси!"
 В условиях непростой эпидемиологической ситуации в качестве основной формы работы выбраны квесты. Такая форма организации досуга ребят позволяет проводить массовые мероприятия и одновременно соблюдать социальную дистанцию между классами.
 Не первый год в нашей школе успешно реализуется принцип равного обучения, которому также найдено применение в новом проекте, так как организаторами квестов и распорядителями станций являются старшие ребята - активисты волонтёрского отряда "Мы сами" и организации ученического самоуправления "Содружество"
 Первый квест проекта "Беларусь сiнявокая" был посвящён Дню Белорусской письменности.