День знаний

Традиционно в День знаний наша школа принимала не только гостей и учащихся, но и малышей, которые вступили в большую школьную семью и стали первоклассниками. В этом году 76 дошколят стали полноценными учениками нашей школы.
 На торжественной линейке присутствовали главный специалист управления по образованию спорту и туризму Червенского районного исполнительного комитета Ольга Григорьевна Белякова, а также протоиерей, настоятель храма Николая Чудотворца города Червеня и храма Рождества Пресвятой Богородицы в деревне Иваничи Червенского района Минской области Александр Николаевич Лазовский. Гости поздравили ребят с наступлением нового учебного года, пожелали успехов в учебе и крепости духа.
 По традиции, директор школы Оксана Леонидовна Конопелько наградила отличников учебы 2019/2020 учебного года. Вместе с грамотами учащиеся и классы получили кубки за победу в различных ежегодных конкурсах школы.
 Не забыли про виновников праздника и сказочные герои. В этот раз к первоклассникам пришел пожарный, чтобы проверить, на сколько хорошо те готовы к школе и знают правила безопасности.
 Малыши тоже не остались в стороне и рассказали стихи, которые готовили специально к этому большому празднику!
 Конец мероприятия был ярким и фееричным, ведь первоклассники получили подарки от президента Республики Беларусь - книги «Беларусь- наша Радзіма» и услышали свой первый в жизни звонок на уроки.
 Наверное, в памяти каждого ребенка этот день останется надолго. И еще дольше эти моменты будут хранить мамы, папы, бабушки и дедушки не только в воспоминаниях но и на телефонах и видеокамерах.
 Мы желаем всем учащимся больших успехов в учебе, здоровья и стремления к новым вершинам знаний! С ПРАЗДНИКОМ!

Мы в Инстаграм