"Summer-тайм" открывает сезон

1 июня, в День защиты детей, детский оздоровительный лагерь "Summer-тайм" на базе ГУО "Средняя школа №4 г.Червеня" начал свою работу. И пусть погода не порадовала летним теплом, зато радостно и тепло было от улыбок ребят, которые пришли в лагерь.   Всего в лагере 5 отрядов:    "Непоседы", "Ранние пташки", "Седьмой лепесток", "Энерджи" и "Поколение".
 В первый день состоялось открытие лагеря, где воспитанники познакомились с программой смены, вспомнили правила поведения и законы лагеря и, конечно, повеселились. В первый день лета ребята были приглашены в РЦКиД на развлекательную программу, посвящённую Дню защиты детей.
 Впереди у ребят много интересных событий, а значит настало летнее время - время "Summer-тайм!"