Время
|
Содержание работы
|
Участники
|
Ответственные
|
Место проведения
|
Объединения по интересам
|
09.00-
09.45
|
Объединение по интересам
«Психология на каждый день»
|
6 классы
|
Красногир А.В.
|
Музейная комната
|
09.00-
09.45
|
Объединение по интересам
«ЮИД»
|
5-6 классы
|
Таболевич В.М.
|
Музейная комната
|
09.00-
09.45
|
Объединение по интересам
«Театральная студия «Первоцвет»
|
5-6 классы
|
Таболевич В.М.
|
Музейная комната
|
09.55-10.40
|
Объединение по интересам
«Психология на каждый день»
|
5 классы
|
Красногир А.В.
|
Музейная комната
|
10.50-11.35-11.45-12.30
|
Объединение по интересам
«Психология на каждый день»
|
7 классы
|
Красногир А.В.
|
Музейная комната
|
09.00-
09.45
|
Объединение по интересам «Волейбол»
|
8 -10 классы
|
Морозов А.Н.
|
Большой спортивный зал
|
11.00-
11.45-11.55-
12.40
|
Объединение по интересам «Юные исследователи»
|
4 классы
|
Бойко А.И.
|
Кабинет 4 «А» класса
|
Уроки, факультативные занятия, консультации по учебным предметам
|
09.00
09.45
|
Факультатив «Лексико-грамматический практикум»
|
10 класс
|
Парфианович Т.А.
|
Кабинет 10 класса
|
9.00-10.15
|
Занятия по подготовке к школе
|
Воспитанники ДДУ
|
Бойко А.И.
|
Кабинет 4 «А» класса
|
9.30-10.40
|
Занятия по подготовке к школе
|
Воспитанники ДДУ
|
Подгайная О.В.
|
Кабинет 4 «Б» класса
|
09.00-09.45
|
Факультатив «Повторяем математику»
|
9 классы
|
Тереш Е.В.
|
Кабинет 9 «А» класса
|
09.00-09.45
9.55-10.40
|
Факультатив «Повторяем математику»
|
11 «А» класс
|
Батурчик Н.Н.
|
Кабинет 6 «Б» класса
|
09.00-09.45
09.50-10.35
10.40-11.25
|
Трудовое обучение
|
11 классы
|
Сармант К. С.
Ашейчик Н.В.
|
Кабинет технического труда, кабинет информатики
|
11.30-12.15
|
Факультатив «Художественное точение древесины»
|
9 классы
|
Сармант К. С.
|
Кабинет технического труда
|
12.05-12.50
|
Факультатив «Обобщающий факультативный курс по истории Беларуси»
|
11 «Б»
|
Боровик Н.А.
|
Кабинет 5 «Б» класса
|
12.20
13.05
|
Факультатив «Художественное точение древесины»
|
9 классы
|
Сармант К. С.
|
Кабинет технического труда
|
09.00-11.00;
12.00-13.00
|
Консультации по учебным предметам
|
1-11 классы
|
Учителя-предметники
|
По
|
Мероприятия
|
В течение дня
|
Онлайн викторина «Современная архитектура Беларуси»
|
4-11 классы
|
Новикова-Соколовская Ю.Н.
|
По ссылке
|
В течение дня
|
Онлайн-путешествие «Мемориалы Победы»
|
1-11 классы
|
Таболевич В.М.
|
По ссылке
https://www.youtube.com/watch?v=xkdQNEspOns&list=PLdSXneg1s5JnbEBWUk1OcHeQgYBbSDHK4
|
10.00-11.30
|
Индивидуальные консультации педагога-психолога
|
По запросу
|
Педагог-психолог Кудинович Н.А.
|
Кабинет педагога-психолога
|
11.00-12.00
|
Индивидуальные занятия с мотивированными учащимися по подготовке к соревнованиям
|
Мотивированные учащиеся
|
Руководители физвоспитания
|
Стадион
|
11.00-12.00
|
Игровая программа «Калейдоскоп подвижных игр»
|
2-4 классы
|
Классные руководители
|
Стадион
|
11.00-12.00
|
Игровая программа «Ярмарка профессий»
|
5-7 классы
|
Классные руководители
|
По классам
|
11.00-12.00
|
Онлайн экскурсия по учебным заведениям г. Минская
|
8-11 классы
|
Классные руководители
|
По классам
|
12.00
|
Акция «Забота»
|
6 «Г»
|
Классный руководитель
|
Территория возле памятника Г.Ф. Барыкину
|