04.04.2020

Вот и закончилась смена в лагере «Первоцветы»

Смена в лагере закончилась торжественной линейкой «Спасибо, лагерь, за уют, веселье и задор». За активное участие в конкурсах и мероприятиях дети были награждены  сладкими призами и подарками. Подводя итог, дети отметили, что каждый день пребывания в лагере был насыщен мероприятиями и зарядом бодрого настроения, здоровья и полон положительных эмоций. Дети с удовольствием рассказывали своим родителям, чем они занимались каждый день в лагере. Ребята приходили в лагерь с удовольствием. Даже многие из них в конце дня не хотели уходить домой. Ведь каждый ребенок был окружён заботой, вниманием и уважением со стороны сотрудников лагеря.

На протяжении всей смены большое внимание уделялось здоровому времяпрепровождению детей. Ежедневно проводились инструктажи по обеспечению безопасной жизнедеятельности ребят.   Каждое утро с ними проводили оздоровительную физическую зарядку, чередуя ее со спортивными упражнениями. Постоянно осуществлялся контроль над соблюдением правил личной гигиены детьми.

Время, которое ребята провели в оздоровительном лагере, им очень понравилось и, конечно, запомнилось. Они провели его с пользой для себя и своего здоровья.