III этап репетиционного тестирования

Открыта on-line регистрация на 3 этап репетиционного тестирования на базе ГУО  «Средняя школа №4 г.Червеня» по  учебным предметам (русский язык, белорусский язык, физика, математика, химия, биология, английский язык, немецкий язык, история Беларуси, обществоведение, география, всемирная история).

График проведения 3 этапа репетиционного тестирования

тестирования

Начало тестирования

Дата окончания регистрации

Учебный предмет

20.04.2020 (понедельник)

(вторник)

Все учебные предметы

21.04.2020 (вторник)

22.04.2020 (среда)

25.04.2020 (суббота)

В ходе тестирования Вы:

-       ознакомитесь с тематикой тестовых заданий;

-       проверите уровень знаний на данном этапе по выбранным учебным предметам;

-    наметите пути более эффективной подготовки к экзаменам и устранения пробелов в знаниях по ранее изученному материалу;

-       приобретете технические навыки заполнения бланка ответов;

-       психологически подготовитесь к предстоящим вступительным испытаниям;

-     определитесь в выборе учреждения высшего образования (УВО) и учреждения среднего специального образования (УССО) для получения профильного образования.

Репетиционное тестирование будет проводиться по материалам, предоставленным УО «Республиканский институт контроля знаний». Обработка бланков ответов и расчет результатов будет осуществляться по технологии централизованного тестирования.

Регистрация на репетиционное тестирование осуществляется в онлайн режиме через единую систему регистрации в личном кабинете участника тестирования. Подробная информация доступна в разделе «РТ», «Памятка участнику РТ».