Время
|
Содержание работы
|
Участники
|
Ответственные
|
Место проведения
|
Объединения по интересам
|
09.00-
09.45
|
Объединение по интересам
«Психология на каждый день»
|
6 классы
|
Красногир А.В.
|
Музейная комната
|
09.55-10.40
|
Объединение по интересам
«Психология на каждый день»
|
5 классы
|
Красногир А.В.
|
Музейная комната
|
10.50-11.35-11.45-12.30
|
Объединение по интересам
«Психология на каждый день»
|
7 классы
|
Красногир А.В.
|
Музейная комната
|
09.00-
09.45
|
Объединение по интересам «Волейбол»
|
8 -10 классы
|
Морозов А.Н.
|
Большой спортивный зал
|
11.00-
11.45-11.55-
12.40
|
Объединение по интересам «Юные исследователи»
|
4 классы
|
Бойко А.И.
|
Кабинет 4 «А» класса
|
Уроки, факультативные занятия, консультации по учебным предметам
|
09.00
09.45
|
Факультатив «Лексико-грамматический практикум»
|
10 класс
|
Парфианович Т.А.
|
Кабинет 10 класса
|
9.00-10.15
|
Занятия по подготовке к школе
|
Воспитанники ДДУ
|
Бойко А.И.
|
Кабинет 4 «А» класса
|
9.30-10.40
|
Занятия по подготовке к школе
|
Воспитанники ДДУ
|
Подгайная О.В.
|
Кабинет 4 «Б» класса
|
09.00-09.45
|
Факультатив «Повторяем математику»
|
9 классы
|
Тереш Е.В.
|
Кабинет 9 «А» класса
|
09.00-09.45
9.55-10.40
|
Факультатив «Повторяем математику»
|
11 «А» класс
|
Батурчик Н.Н.
|
Кабинет 6 «Б» класса
|
09.00-09.45
09.50-10.35
10.40-11.25
|
Трудовое обучение
|
11 классы
|
Сармант К. С.
Ашейчик Н.В.
|
Кабинет технического труда, кабинет информатики
|
11.30-12.15
|
Факультатив «Художественное точение древесины»
|
9 классы
|
Сармант К. С.
|
Кабинет технического труда
|
12.05-12.50
|
Факультатив «Обобщающий факультативный курс по истории Беларуси»
|
11 «Б»
|
Боровик Н.А.
|
Кабинет 5 «Б» класса
|
12.20
13.05
|
Факультатив «Художественное точение древесины»
|
9 классы
|
Сармант К. С.
|
Кабинет технического труда
|
Мероприятия
|
10.00
|
Игра «Пароль Октябрёнок»
Маршрут №1 «Моя Родина»
|
2-3 классы
|
Классные руководители
|
По классам
|
10.00
|
Спортивное мероприятие «Весёлые старты»
|
4 классы
|
Мазурова Т.В.
|
Спортивный зал
|
10.30
|
Психологический тренинг
|
8 «А» класс
|
Кудинович Н.А.
|
Кабинет 8 «А» класса
|
11.00
|
Мероприятия, посвящённые Дню памяти жертв Хатыни
|
5 «А», 5 «В», 6-е классы
|
Классные руководители
|
По классам
|
11.00
|
Познавательная игра «Если хочешь быть здоров»
|
8 «Б» класс
|
Классный руководитель
|
Кабинет 8 «А» класса
|
11.00
|
Практическое занятие для волонтёров равного обучения
|
8 «В» класс
|
Новикова-Соколовская Ю.Н.
|
Кабинет педагога-организатора
|
11.00
|
Математический турнир
|
5 «б», 5 «Г»
|
Финская Г.И.
|
Кабинет физики
|
11.00
|
Интеллектуальная игра «Правовой марафон»
|
10 класс
|
Классный руководитель
|
Актовый зал
|
11.30
|
Соревнования по баскетболу
|
7 классы
|
Морозов А.Н., Морозов П.А.
|
Спортивный зал
|
12.00
|
Акция «Забота»
|
6 «Г»
|
Классный руководитель
|
Территория возле памятника Г.Ф.
Барыкину
|