Победа в районном этапе республиканского конкурса «Лидер года»

13 марта на районном этапе республиканского конкурса «Лидер года» победу одержала наша ученица Виктория Воробей. Вика с достоинством прошла все испытания. С ребятами она представила работу ученического самоуправления «Содружество» в виде сценических номеров КВНа. Также с легкостью защитила социальный проект «Разговор ребенку-ремень брюкам», который реализуется в нашей школе с октября 2019 и по январь 2021 года. Проект направлен на привлечение внимания к насилию над детьми в семьях. И в знак того, что мы против этого, команда Вики вручила жюри и зрителям синие ленточки как символ борьбы с этой проблемой. Еще на конкурс от нашей школы был представлен видеоролик «Один день из жизни лидера», который вы можете посмотреть и оценить на канале нашей школы в видеохостинге YouTube, а также в группе нашей школы в социальной сети ВКонтакте. Мы желаем нашей Виктории победы на областном этапе конкурса «Лидер года». И с каждым днем мы все больше верим в то, что не с проста имя Виктория переводится, как ПОБЕДА!!!

Педагог-организатор Новикова-Соколовская Ю.Н.