Время
|
Содержание работы
|
Участники
|
Ответственные
|
Место проведения
|
Объединения по интересам
|
09.00-
09.35
|
Объединение по интересам «ЮИД»
|
5-9 классы
|
Таболевич В.М.
|
Внутренний двор
|
09.40-
10.15
|
Объединение по интересам «Театральная студия «Первоцвет»
|
5-6 классы
|
Таболевич В.М.
|
Кабинет ритмики
|
09.00-
09.35
|
Объединение по интересам
«Психология на каждый день»
|
6 классы
|
Красногир А.В.
|
Музейная комната
|
09.40-
10.15
|
Объединение по интересам
«Психология на каждый день»
|
5 классы
|
Красногир А.В.
|
Музейная комната
|
10.20-10.55
11.00-11.35
|
Объединение по интересам
«Психология на каждый день»
|
7 классы
|
Красногир А.В.
|
Музейная комната
|
09.00-
09.35
|
Объединение по интересам «Волейбол»
|
8 -10 классы
|
Морозов А.Н.
|
Большой спортивный зал
|
11.00-
11.35-11.40-
12.15
|
Объединение по интересам «Юные исследователи»
|
4 классы
|
Бойко А.И.
|
Кабинет 4 «А» класса
|
Уроки, факультативные занятия, консультации по учебным предметам
|
9.00-10.15
|
Занятия по подготовке к школе
|
Воспитанники ДДУ
|
Бойко А.И.
|
Кабинет 4 «А» класса
|
9.30-10.40
|
Занятия по подготовке к школе
|
Воспитанники ДДУ
|
Подгайная О.В.
|
Кабинет 4 «Б» класса
|
09.00-09.35
|
Факультатив «Повторяем математику»
|
9 классы
|
Тереш Е.В.
|
Кабинет 9 «А» класса
|
09.00-09.35
9.40-10.15
|
Факультатив «Повторяем математику»
|
11 «А» класс
|
Батурчик Н.Н.
|
Кабинет 6 «Б» класса
|
09.00-09.35
09.40-10.15
10.20-11.15
|
Трудовое обучение
|
10 классы
|
Сармант К. С.
Аейчик Н.В.
|
Кабинет технического труда, кабинет информатики
|
11.20-11.55
|
Факультатив «Художественное точение древесины»
|
9 классы
|
Сармант К. С.
|
Кабинет технического труда
|
10.00-10.35
|
Факультатив «Повторяем математику»
|
10 классы
|
Тереш Е.В.
|
Кабинет 9 «А» класса
|
12.05-12.40
|
Факультатив «Обобщающий факультативный курс по истории Беларуси»
|
11 «Б»
|
Боровик Н.А.
|
Кабинет 5 «Б» класса
|
12.00
12.35
|
Факультатив «Художественное точение древесины»
|
9 классы
|
Сармант К. С.
|
Кабинет технического труда
|
Мероприятия
|
10.00
|
Репетиция команды КВН
|
Творческая группа
|
Таболевич В.М.
|
Актовый зал
|
В течение дня
|
Праздничные мероприятия в классах
|
2-11 классы
|
Классные руководители
|
По классам
|
10.00
|
Соревнования по пионерболу в рамках акции «Минщина Спортивная»
|
6 классы
|
Морозов П.А.
|
ГУО «Средняя школа №2 г. Червеня»
|
В течение дня
|
Конкурс «Дружим с законом»
|
8-11 классы
|
Таболевич В.М., классные руководители
|
|
В течение дня
|
Олимпиада по здоровому образу жизни «Мы за ЗОЖ»
|
5-7 классы
|
Таболевич В.М., классные руководители
|
|
10.00
|
Творческая акция «Добрадел»
|
Творческая группа
|
Новикова-Соколовская Ю.Н.
|
Кабинет педагога-организатора
|
12.00
|
Акция «Забота»
|
6 «Б»
|
Классный руководитель
|
Территория возле памятника Г.Ф.
Барыкину
|