Доброе дело № 18 “Путешествие на поезде “Здоровье”. 8 "Б"

18 февраля в рамках акции “29 добрых дел” учащиеся 8 "Б" подготовили и провели интерактивную игру  “Путешествие на поезде “Здоровье” для учащихся 4 ”Б” класса. Поезд “ Здоровье” совершил увлекательное путешествие с остановками на следующих станциях: “Витаминная”, “Овощная”, “Антибактериальная”, “Полезных и вредных привычек”, “Гигиеническая”.

Учащихся 4 ”Б” класса отвечали на вопросы, разгадывали загадки, дополняли пословицы, а также получали рекомендации по укреплению своего здоровья.

Таким образом, мы, учащиеся 8”Б” класса, не только совершили доброе дело для своих младших товарищей, но и сами в очередной раз подчеркнули для себя, что здоровье для каждого человека – это самое главное.

Стахевич Арина, Ладутько Ульяна, Игнатенко Алина, Канапака Анна, Бобрович Александра.